El Equipo Global

Un equipo de profesionales, entusiastas y fanáticamente comprometidos con el proyecto

50
Todo el equipo
30
Departamente de desarrollo y tecnología
5
Community managers
11
Representates regionales

Management

Igor Chugunov
CEO, CIO & Fundador
David Kolmakhidze
Jefe departamento de relaciones de inversión
Aleksander Avramenko
Head of Development Office
Jennifer Trelewicz
Chief business development officer
Arjan Eikelenboom
Director de Alianzas Estratégicas

Equipo de desarrollo

Eugene Butyaev
Technical Advisor
Vladimir Shilkin
Team Lead of Consensus, C++ Developer
Nikita Chernyaev
Team Lead C++ Developer
Vladimir Tikhonov
Jefe de departamento de apoyo técnico
Sergey Kondrashov
Head of Architecture Department
Vladimir Kharlashin
Team Lead C++ Developer
Igor Goryunov
Team Lead of Smart Contract module
Rustem Saydaliev
Senior Java Developer
Dmitry Chernishev
Senior C++ Developer
Sergei Sychev
Senior C++ Developer
Dmitriy Aleksyuk
Team Lead C++ Developer
Vasiliy Minenko
Senior Java Developer
Alexey Kirnov
Revelador de C#
Viacheslav Vedmenskiy
Revelador de C#
Artem Plut
Senior Android developer
Kirill Lychagin
Frontend developer
Ruslan Dasaev
Frontend Developer
Vitaly Popov
Developer, Technical writer

Equipo del proyecto

Christophe Ozcan
Blockchain técnico - ExpertoFrancia
Kirill Mishanin
Channel Sales Manager
Michael Kapilkov
Asesor de blockchain Nueva York
Thomas Ng
Strategic Partnerships, MBA, Renmin University of China professor
Andrei Malchanau
Business Development Director, Poland
Arseniy Myakotnikov
Gerente de la comunidad
Andrey Arkhipov
Gerente de la comunidad
Max Diffenbakh
Gerente de la comunidad
Alexander Malygin
PR Manager
Matthew Jakiel
Foreign Partners Director
Alexandr Silaev
Business Development Director, Singapore
Vasiliy Podolyan
Head of design
Evgeny Romanov
Manager de comunidad de recompensas
Evgeny Bazhan
PR manager

Representantes regionales

Anastasia Krasnoshtein
Representative in Israel
Ruslanas Michrabovas
Representative in United Kingdom
Nathan Christian
Representative in US
Moenieb Shabodien
Representative in South Africa
Bahtiar Adi Wijaya
Representante en Indonesia
Diego Rodrigues dos Santos
Representante en Brasil
Furkan Sunman
Representative in Turkey
Manh Hong Nguyen
Representative in Vietnam
Dominik Duttine
Representative in Germany
Petr Kaplan
Representative in USA
Ahmed Rasheed
Representative in Nigeria
Harald Benoliel
Representative in France
Dan Lesovici
Representative in Romania
Duaine McDonald
Representative in USA
Alan Draguilow
Representative in Spain
Ubabuike Oduada
Representative in Nigeria