Management inovvateur et compréhensif

Une équipe de professionnels, enthousiaste et passioné engagé dans le projet

70
Toute l'équipe
30
Développeur et le département technique
5
Community Manager
11
Représentants régionaux

Management

Igor Chugunov
PDG & Fondateur
David Kolmakhidze
Président directeur général
Aleksander Avramenko
Head of development office

Équipe de développement

Eugene Butyaev
Directeur Technique et Co-Fondateur
Vladimir Shilkin
Team Lead of Consensus, C++ Developer
Nikita Chernyaev
Team Lead C++ Developer
Vladimir Tikhonov
Chef du département d'assitance technique
Sergey Kondrashov
Head of Architecture Department
Vladimir Kharlashin
Team Lead C++ Developer
Igor Goryunov
Team Lead of Smart Contract module
Rustem Saydaliev
Senior Java Developer
Dmitry Chernishev
Senior C++ Developer
Sergei Sychev
Senior C++ Developer
Dmitriy Aleksyuk
Team Lead C++ Developer
Vasiliy Minenko
Senior Java Developer
Alexey Kirnov
Développeur C #
Viacheslav Vedmenskiy
Développeur C #
Artem Plut
Senior Android developer
Kirill Lychagin
Frontend developer
Ruslan Dasaev
Frontend Developer
Vitaly Popov
Developer, Technical writer

Equipe du projet

Dmitriy Sheludko
Head of Investor Relations Department
Christophe Ozcan
Expert technique- technicien blockchain France
Kirill Mishanin
Senior Business Development Officer
Michael Kapilkov
Conseil en blockchain New York
Thomas Ng
Strategic Partnerships, MBA, Renmin University of China professor
Andrei Malchanau
Business Development Director, Poland
Arseniy Myakotnikov
Gestionnaire de la communauté
Andrey Arkhipov
Gestionnaire de la communauté
Max Diffenbakh
Gestionnaire de la communauté
Alexander Malygin
PR Manager
Alexandr Silaev
Business Development Director, Singapore
Vasiliy Podolyan
Head of design
Brahmjot Virk
Senior Business Developer
Robert Kurmakaev
IR Advisor, Switzerland
Evgeny Romanov
Manageur de la communauté Bounty
Evgeny Bazhan
PR manager

Représentants régionaux

Anastasia Krasnoshtein
Representative in Israel
Ruslanas Michrabovas
Representative in Great Britain
Bahtiar Adi Wijaya
Représentant en Indonésie
Sandeep Rawat
Représentant en Inde
Diego Rodrigues dos Santos
Représentant au Brésil
Furkan Sunman
Representative in Turkey
Manh Hong Nguyen
Representative in Vietnam
Dominik Duttine
Representative in Germany
Petr Kaplan
Representative in USA
Max Ambrose
Representative in USA
Ahmed Rasheed
Representative in Nigeria
Alexander White
Representative in New Zealand
Harald Benoliel
Representative in France
Dan Lesovici
Representative in Romania
Duaine McDonald
Representative in USA
Alan Draguilow
Representative in Spain
Ubabuike Oduada
Representative in Nigeria
Candash Chaloglu
Representative in Turkey